Курс «Женское интимное здоровье»

Афиша

Для нас привычно ходить в бассейн, заниматься йогой, кататься на велосипеде, тренировать различные группы мышц. Каждая женщина уделяет внимание себе, своему телу и здоровью. Сегодня всё больше женщин знают о занятиях по системе Вагитон, осознают важность и необходимость укрепления мышц тазового дна. И эти практики для таких женщин становятся привычными и гармонично вплетаются в их повседневную жизнь.⠀

Данный курс подойдёт всем женщинам:

• Любого возраста и уровня физической подготовки.
• Которые хотят поддерживать своё женское здоровье на хорошем уровне, предупредить возрастные изменения или решить уже имеющиеся нюансы (слабость мышц, недержание, геморрой, венозный застой).
• Которые хотят развить чувствительность мышц и повысить качество интимной жизни.
• Ведущим малоподвижный образ жизни.
• Для восстановления после родов.
• Планирующим беременность.

Формат курса:

❕На очном занятии мы разбираем и отрабатываем на практике (!) все необходимые упражнения. Далее каждая участница работает дома самостоятельно (примерно 30-40 минут в день), имея подробную онлайн программу занятий и необходимые дополнительные материалы. Эту часть программы можно начинать проходить в любое удобное время.

❕❕После прохождения курса каждая участница получает базовые навыки для грамотной тренировки интимных мышц, которыми должна владеть каждая женщина.

❕❕❕Важно: в течение курса мы будем работать с дыханием, навыком расслабления, над выстраиванием правильной осанки и включим ежедневную разминку для всего тела. Так же разберём какие бывают тренажёры для тренировки интимных мышц и зачем они нужны.

   Наш курс отличается реальной практической ценностью: 90% практики и 10% теории.

Почитайте отзывы и всё поймёте сами!
ОТЗЫВЫ


 Курс проводит:

Наталья ГерасимовичНаталья Герасимович – ведущий инструктор по системе Vagiton (Вагитон) в Беларуси, основатель первой школы Вагитон в Минске, инструктор  по йоге с акцентом на практики для женского здоровья (методика корректного подхода к позвоночнику – ваджра-йога), сексолог, мама троих детокПодробнее…

   Наша школа является первым официальным представительством в Беларуси системы Вагитон (Имбилдинг).  Вагитон – «вагина» + «тонус» = «Вагина в тонусе». Имбилдинг – «Интимные мышцы» и «Билдинг»  (от англ. building — строить, развивать) – процесс восстановления действий и функций мышц влагалища. Система Вагитон – это уникальная методика эффективного укрепления и восстановления интимных мышц женщины с целью профилактики и в некоторых случаях лечения гинекологических заболеваний, гармонизации сексуальных отношений, а также приобретения необходимых навыков при беременности и родах.


Программа экспресс-курса включает:

+ Участие в очном практическом семинаре – 4 часа
+ Доступ к 30-дневной онлайн программе для формирования устойчивых навыков
+ Поддержку ведущего инструктора в группе Viber


Когда:  с 10.00 до 14.00 – 9 мая 2020 года (суббота)
Место проведения: Октябрьская или Стариновская.


Стоимость в группе: 

190 руб – при условии предоплаты до  4 мая

210 руб – с 5 мая и в день семинара (при наличии свободных мест!)


Для участия:

ШАГ 1: Вносите предоплату 50 руб.

ШАГ 2: Регистрируетесь  ТУТ

В день мероприятия оплачивается оставшаяся сумма, которая зависит от даты внесения предоплаты.

! В случае отказа от участия в мероприятии, предоплата не возвращается.


Если вы хотите пройти курс в индивидуальном формате, то стоимость составит – 400 бел.руб.


Возник вопрос? Пишите на vagitonminsk@gmail.com или пишите/звоните по номеру +375 29 195 84 78



Комментирование закрыто.