Курс-погружение “Женское Здоровье и Сексуальность”

изображение_viber_2019-10-08_14-21-00

 

Курс включает множество важных тем:

+ Раскрытие своей уникальной сексуальности в очень широком жизненном контексте
+ Любовь к себе, как основа качественной жизни
+ Практики осознанности и внимательного отношения к своему телу и внутреннему состоянию
+ Йога для женского здоровья (в основе методика корректного подхода к позвоночнику)
+ Интимная гимнастика

Программа разработана специально для женщин и её задача – помочь женщине начать движение навстречу Себе – здоровой, счастливой и наслаждающейся жизнью!  Именно поэтому курс комплексный, синтезирующий в себе знания из разных областей.

Мы будем работать с разными темами и двигаться к прекрасным состояниям. Каким именно?

Здоровье  и хорошее  самочувствие. Внимательно и заботливо погрузимся в работу со всем телом, позвоночником, осанкой, интимными мышцами, животом, дыханием. Прочувствуем и полюбим это замечательное состояние лёгкости, чувственности и свободы тела. И постараемся этим пропитать нашу жизнь!

Расслабление и покой. Это основа нашей женской “силы”. Только из этого состояния можно творить свою жизнь, глубоко пониматься себя и окружающий мир, быть в контакте со своими ощущениями, быть здоровой, энергичной, чувственной и сексуальной

Стрессоустойчивость. Будем учиться регулировать напряжение в своей жизни, налаживать режим своевременного отдыха (у кого есть проблемы со сном, то через 2-3 недели курса обычно он нормализуется; после 2-3 месяцев регулярных занятий по программе курса женщины даже отменяют снотворные, если были значительные нарушения сна).

Осознанность. Мы будем осваивать интересные и эффективные практики, с помощью которых вы научитесь управлять своим состоянием.

Чувственность и внимательное отношение к себе. Что может быть чудеснее – находится в контакте со своими ощущениями, телом, потребностями, желаниями, со своей жизнью. Если мы в контакте и дружбе с собой, тогда мы способны открыться к близкому чувственному контакту с окружающим миром.

Любовь к себе.  Мы научимся не терять из виду себя. Это основа основ. Если любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём. Любовь – это фундамент в любых отношениях. И, в  первую очередь, это надёжный фундамент в отношения с собой.

Конструктивный контакт с нашей агрессивной частью. Эта важная тема не только  в сексуальности человека, но и в нашей жизни в целом. Вместо того, чтобы утопать в раздражении, обиде, чувстве вины, вспышках гнева, навязчивых мыслях, тревоге, бессонице, мы будем учиться пользоваться этой энергией, чтобы экологично и эффективно выстраивать границы в общении с окружающими и двигаться по жизни в выбранном направлении, стиле и темпе.

Сексуальность. Этой теме мы посвятим более 50% времени на курсе. Каждая участница будет всесторонне исследовать и изучать именно свою уникальную сексуальность! Будем налаживать дружные и доверительные отношения со своим телом (это фундамент сексуальности), развенчивать стереотипы, убеждения и бесчисленные «ограничения» (родительские, социальные, личные). Будем знакомиться со своей взрослой сексуальность, напитываться пониманием и чувствованием своей сексуальности, а ещё наслаждением и удовольствием свой каждый день.  Будем наполняться интересом, желанием, творчеством. Как говорится «нельзя же быть джентльменом  5 минут»,  так и с сексуальностью, чувственностью – это состояние нельзя на себя «натянуть» на время общения с мужчиной! А если можно, то какой в этом глубинный смысл и кому  от этого польза?
Тема сексуальности, пожалуй, самая непознанная для большинства женщин. Но одна из самых ресурсных, приносящих настоящее удовольствие! Потому что она о знании своего женского тела, о любви к себе (!), о выборе себя (мы становимся на свою сторону и перестаём обижать себя в маленьких и больших ситуациях), о понимании своих желаний, о наслаждении, о разрешении себе проявляться, о фантазиях, о самых чувственным моментах и ещё много «о» чём… =)

Девиз нашего курса звучит в словах Байрон Кейти : «Нет ничего более интимного, чем понимать себя. Когда вы понимаете себя, вы понимаете все остальное»

Как всегда, это на 90%  ПРАКТИЧЕСКИЙ курс!  Только через конкретные действия можно изменить жизненные ситуации, а не через разговоры. Только совершая конкретные последовательные шаги, можно научиться чувствовать себя, свое тело, менять состояние, останавливать беспокойные мысли, наполняться энергией, счастьем и сексуальностью!

Невероятно сложно описать сколько всего вы откроете и узнаете на курсе за эти два месяца. Это действительно важный для каждой женщины набор ЗНАНИЙ и ПРАКТИК (мы всё будем закреплять конкретными действиями!!!), который реально работает и меняет качество жизни к лучшему.

запись на курс

Эта программа для женщин, которые хотят:

✅ Полюбить себя и своё тело раз и навсегда
✅ Научиться чувствовать потребности своего тела, быть в контакте со своим состоянием и управлять эмоциями
✅ Быть расслабленными и наполненными энергией, пропитать свою жизнь спокойствием и радостью
✅ Раскрыть именно СВОЮ подлинную сексуальность, развить чувственность, повысить качество интимной жизни
✅ Научиться грамотно и без вреда тренировать интимные мышцы
✅ Поддержать здоровье позвоночника, научиться корректно обращаться с ним, сформировать правильную осанку и узнать, как себе помочь, если уже беспокоят боли в спине
✅ Взять курс на восстановление и поддержание женского здоровья, с учетом своих особенностей
✅ Восстановиться после родов (уменьшения диастаза, обвисшего живота, уменьшения вагинального объёма) или подготовиться к зачатию и беременности

ОТЗЫВЫ  УЧАСТНИЦ

Отзыв ЖенскоеЗдоровьеСексуальность6Отзыв ЖенскоеЗдоровьеСексуальность12

(по ссылке читайте больше отзывов!)


Наталья Герасимович

Ведущая курса - Наталья Герасимович – автор проекта «Школа Женского Здоровья», ведущий инструктор по системе Vagiton в Беларуси, эксперт по практикам для женского здоровья, сексолог, автор курсов и семинаров по женскому здоровью.  Подробнее…

Как проходит курс:

Мы будем встречаться очно 2 раза в неделю в течение 5 недель (всего 10 занятий). На протяжении каждой недели участницы занимаются дома по моей программе, которая будет доступна он-лайн (каждую неделю что-то новое). После курса ещё 3 недели будут проходить занятия в формате онлайн для закрепления материала. Таким образом, в течение 2х месяцев мы в спокойном темпе двигаемся навстречу женскому здоровью, красоте и подлинной сексуальности! Это достаточный срок для формирования новых привычек и закрепления изменений на психофизическом уровне.

ПОДРОБНЕЕ  ОБ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ  МОМЕНТАХ:

Ближайший очный курс пройдёт осенью 2020 года. Запись открыта! 
Расписание по дням и время (пока ориентировочно):  занятия планируются по средам 18.30-21.30 и субботам с 10.00-14.00 (5 недель, 10 занятий)
Внимание!!! При пропуске занятий материал прорабатывается самостоятельно по необходимым для этого видео/аудио материалам.
Место проведения: Студия Йогаплейс (филиал по ул. Октябрьская или  ул. Зыбицкая – ещё уточняется).

На каждом занятии мы подробно изучаем и практически прорабатываем новый материал, проверяем и закрепляем полученные навыки предыдущих занятий. Между занятиями участницы выполняют домашние задания (психологические и физические). В течение курса по возникающим вопросам будет осуществляться онлайн поддержка и общение в закрытом чате.

запись на курс


СТОИМОСТЬ курса:

600 бел.руб. – при условии предоплаты до  17 февраля

650 бел.руб.  – при условии предоплаты до 23 февраля

700 бел.руб. – с 24 февраля (при наличии свободных мест)

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА

Если вы хотите пройти курс в индивидуальном формате, то стоимость составит – 3000 бел.руб.


Вопросы по тел. +375 29 1958478 – Наталья Герасимович

Е-mail: vagitonminsk@gmail.com



Комментирование закрыто.