Игра для женщин “Мантра Сексуальности”

мантра сексуальности с натальей герасимович

Трансформационная игра “Мантра сексуальности”:

♥️ Мягкая и мощная терапия женской сексуальности!

♥️ Игра об отношении с собой и другими, о своём потенциале и гранях, о запретах и свободе, о глубоком понимании своих желаний и границ, об умении получать и дарить наслаждение, о любви к себе, о смелости проявить себя.

♥️ Возможность поработать со своими убеждениями и болезненными мыслями в доброжелательном женском кругу.

♥️ Игра – глубокая, чувственная, разная… Как и девушки, которые решаются в неё сыграть.

Женщина, которая находится в контакте со своей уникальной естественной сексуальностью:
! Осознаёт свои потребности и свою ценность.
! Она честна, в первую очередь, с собой.
! Она принимает и позволяет себе быть разной, а не застывшей.
! Она доверяет своим желаниям.
! Она может построить гармоничные отношения с партнёром.
! Она создаёт жизнь, опираясь на свой внутренний мир, а не на убеждения и рамки, созданные кем-то.

Это может каждая из нас. С чего начать? С познания себя! С любви к себе! Начинаем только и только с себя!

+ Результатом игры будет формула вашей личной уникальной сексуальности – вы сами создадите пошаговую стратегию для реализации своего запроса, а также смелость начать движение на этом пути.

+ Игра щедро делиться разнообразными подсказками и ответами. Она не даёт чётких рекомендаций, но каждая увидит свои зёрна, новые смыслы и знаки. Главное быть открытой и следовать своему искреннему интересу и желанию познать свою уникальность!

+ Также отмечу, что игра очень позитивно влияет на отношения в семьях и парах.

+ ВАЖНО! Игра конфиденциальна. Игроки только по собственному желанию озвучивают свои запросы, задания, осознания. Бланки игры сделаны таким образом, чтобы самостоятельная работа была эффективна без глубоких обсуждений, если какой-то момент не хочется проговаривать с группой.

DSC_0044Ведущая: Наталья Герасимович – сексолог, ведущая курсов по женскому здоровью и сексуальности, ведущий инструктор по системе Вагитон в Беларуси, создатель «Школы Женского Здоровья».

Ближайшие даты игр смотрим в РАСПИСАНИЕ

Когда: 24 января (пятница) с 18.30 (длительность 3,5-4 часа), ул. Стариновская

Стоимость:
60 бел.руб. – при предоплате до 17 января
65 бел.руб. – при предоплате до 20 января
70 бел.руб. – при предоплате с 23 января и в день игры

Скидка – если вы приходите с подругой, то скидка будет по 10 бел.руб. для каждой

Индивидуальная игра (офлайн или онлайн формат) – 200 бел.руб.


Для участия:

ШАГ 1: Вносите предоплату 20 руб через ресурс Bezkassira.by

ШАГ 2: Регистрируетесь  ТУТ

В день мероприятия оплачивается оставшаяся сумма, которая зависит от даты внесения предоплаты.

! В случае отказа от участия в мероприятии, предоплата не возвращается.


Если есть вопросы: +375 29 195 84 78 (телефон, вайбер, телеграм) – Наталья

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ:

Елена: “Благодарю за прекрасную возможность окунуться в познание себя! Как вышла после игры, словила себя на мысли, что побывала совершенно в другом месте, в особой атмосфере добра, легкости, откровенности, принятия.
Само место подобрано крайне удачно, настраивает на нужный лад. Для меня игра подчеркнула те проблемные моменты, о существовании которых я знала. Но, что более важно, наметился план выхода из них. Особенно была приятна поддержка девушек. Ведь порой заканчиваются имеющиеся варианты, и здорово, когда кто-то рядом может подсказать, как можно еще. Поражало, как выбранная, казалось бы случайно, карта попадает в саму цель вопроса. Хочу сохранить состояние наполненности и реализовать задуманное!”

Татьяна: “Спасибо за магию вчерашнего дня. Под Вашим чутким руководством удалось задать самой себе вопросы, которые в обычные дни спят тихонько в уголке головы. А ответы все ещё продолжают приходить.. Эта игра как путешествие, и как будто ещё столько интересных поворотов впереди”

Ирина: “мне очень понравилась игра! Хочу отметить особую атмосферу , которая сложилась в группе , очень полезно , когда обращаются за помощью участницы , ведь всегда полезно быть полезной для другого и , конечно ,было важно самой просить о помощи , и в целом очень доверительная , спокойная была атмосфера .
Что касается игры , то она очень отражает то , что происходит в моей жизни , хотя , признаюсь , некоторые карты были для меня неожиданными настолько , что не хотелось признаваться себе, что это обо мне . Но важно было найти в себе силы и признаться себе в том , что так и есть , и тогда все потихоньку начинает становиться на места . Я заметила , что те карты , которые мне выпадали как будто бы дополняли друг друга ! Отлично , что была возможность все записать , так как всегда можно напомнить самой себе о важных моментах! После игры очень приподнятое и вдохновлённое состояние и в тоже время идёт осмысление информации ! Большое спасибо”

Полина: “Действительно было очень душевно и интересно, при чем слова и поддержка каждого участника помогало найти тот ключик, пазлик, который помогал заглянуть во внутрь себя и посмотреть другими глазами на свой вопрос! А сама игра очень захватывающая, местами интригующая, кажется как будто знает тебя и твоё состояние и помогает найти ответ на твой волнующий вопрос, при этом окрыляет и вдохновляет, то, что помогает двигаться на встречу себе!!”

Татьяна: “Спасибо Вам большое за встречу, за то, что создали магический женский круг. Дышать даже стало легче и глубже. Я получила ответы на вопросы, которые и не сформулировала до игры. И спираль в голове продолжает ещё крутиться. Играть бы ещё и играть”

Отзывы о других программах ТУТ



Комментирование закрыто.